Музыкальные аниме клипы Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

EvangelionNGE

Объявление

"Когда последний из 4-х Коронованных Принцев Тьмы падет замертво, отправленный обратно туда, откуда появился - в пекло первого круга Ада... Тогда в Мире произойдет дисбаланс. Добро будет доминировать. Люди начнут процветать во всеобъемлющем благоденствии. Дети не узнают слов "зло", "предательство", "подлость". Их родители будут вспоминать об этих понятиях как о страшном сне... И тогда Змея, которая до этого момента кусала свой хвост, в кольце заключая весь мир, отпустит его. И внутрь разомкнутого кольца пройдет Полуволк-Полуоборотень, и посеет он Хаос и Кровопролитие. И будет уничтожать все живое, что попадается на его пути. И Змея встанет на сторону Волка, и вместе они будут сеять хаос и Разрушение. И невозможно будет их остановить - ибо Сила их Божественна! И появится из Забвения Великий Воин, о котором люди слогали легенды тысячелетиями. И соберет этот Воин людей воедино, и поведет их в Бой. Имя его высечено Огненным Кнутом Дьявола на Святой Скале. Имя ему Один. И Сила его Безгранична, ибо природа его Божественна! И начнется Великая Битва, конца которой не будет видно. Ужас этой Битвы невозможно будет измерить. И ни один из живущих мудрецов не сможет сказать, как окончится это Противостояние. Имя этомупротивостоянию - RAGNAROK!" После регистрации оставьте сообщение в теме ГОСТЬ Процедура определения прав доступа. "Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных". "Админ, прежде всего, - царь и бох, а потом уже читак и пидарас."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvangelionNGE » Гость » Анкета на вступление в гильдию


Анкета на вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основные требования к членам гильдии это:
- высокий онлайн
- адекватность и вменяемость
- уважение к членам гильдии и альянса
- обязательное посещение ГВ
- умение играть в команде

** Да, требования высокие... Но и скучать вам не придется.
----------------------------------------------------------------------------------

Если вас все устраивает, то просто заполните анкетку внизу (по пунктам).
Отвечайте прям в этой теме. После рассмотрения заявки, ответ будет удален.

1. Имя в игре. (Основной персонаж)

2. Ваш возраст.

3. Ознакомились ли вы с нашим уставом? Согласны ли вы с ним?

4. Профессия. (Класс в игре)

5. Уровень (Base/Job).

6. Ваши статы/скиллы. (на 90+ лвл)

7. Ваш онлайн. Как часто играете? Откуда? Плохой или хороший коннект?

8. Будете ли вы играть после ввода платного периода? (Расценивать как шутку)

9. Есть ли возможность установить и использовать TeamSpeak клиент? (Голосовой чат)

10. В каких гильдиях уже побывали? (Причины ухода)

11. Есть ли опыт игры на других серверах? (Подробно)

12. Участие на ГВ (WoE). Требование 90% посещения ГВ. Сможете или нет?

13. Немножко о себе.

14. Ваши контакты. (ICQ, Email...)

0

2

1. Имя в игре. (Основной персонаж) Наруми(первая буква латинская)

2. Ваш возраст. 18 лет

3. Ознакомились ли вы с нашим уставом? Согласны ли вы с ним? да

4. Профессия. (Класс в игре) найт

5. Уровень (Base/Job). 57

6. Ваши статы/скиллы. (на 90+ лвл) «стр-аги-вит (гибридный) найт»

Статы:
Стр 83+17
Аги 89+4
Вит 40+10
Инт 1
Декс 44+6
Лак 1+5

14к хп
аспд 184 –185
хит 149
фли 212+1
*антистан 50%

Эквип:
-анг хелм
-анг уши
-фул плэйт/чэин мэил –пеко пеко
-мантия - виспер
-боты – матир (чон чон)
-кольца(клипы) - мантис
-эль клейморы, +10 катана(4) –2гидры 2 скел воркер (любые варианты против мобов или чаров), екзекьют, +10пика(4) ,мирор щит -тара

Скиллы:
Возможны различные варианты, но рекомендуется:

- баш 10
- хп рекавери 10
- 1х сворд мастери 1
- 2х сворд мастери 10
- магнум брэйк 3
- провок 10
- индюр 5

- 2х квикен 10
- каунтер атак 5
- боулинг баш 10
- пеко райд 1
- кавалер мастери 5
- спир мастери 3
- спир бумеранг 5
- пирс 10

7. Ваш онлайн. Как часто играете? Откуда? Плохой или хороший коннект? 1-5 часов,коннект суперский!

8. Будете ли вы играть после ввода платного периода? (Расценивать как шутку) да

9. Есть ли возможность установить и использовать TeamSpeak клиент? (Голосовой чат) нет

10. В каких гильдиях уже побывали? (Причины ухода) в Тамплиерах...конфликт с гм, The Dessapiaring Dream распустили ги, WildDream скучные они. Ни на что не отвечают. Все молчат,никто не общается ни с кем. ГВ на нуле

11. Есть ли опыт игры на других серверах? (Подробно) На этом год уже...более нет.

12. Участие на ГВ (WoE). Требование 90% посещения ГВ. Сможете или нет?  ГВ по одному часу на каждый день...

13. Немножко о себе. люблю аниме, читаю много фэнтэзи, в РО не из-за 99лвл, а для исселедования мира и общения с людьми... в общем это самое краткое, а то долго рассказывать оч.

14. Ваши контакты. (ICQ, Email...)takayoky@mail.ru
в общем я уже в ги,просто анкету заполнил чтоб лучше меня узнали ^^. а также для доступа к форуму

0

3

ух ну анкета
Лех ты ща на каком серваке то играешь))?
и как дел то?)) я вот все ммо перепробывали )

П.С угадай кто)))

0

4

а чел дуру всегда 10 бери если гв билд)))

0

5

ЗАЛМАН ты штоли?
я ща в PW серв Орион

0

6

Power-mast написал(а):

я ща в PW серв Орион

Фу нуб! =) я вообще думал этот форум уже вымер хD

0

7

1. Имя в игре: Крыло

2. Ваш возраст: 20

3. Ознакомились ли вы с нашим уставом? Согласны ли вы с ним? : читал согласен

4. Профессия: Механик
5. Уровень : Base101 Job 10

6. Ваши статы/скиллы: Str 95+10, Agi 2 +6(не знаю качать или нет) Vit 86+5, Int 25+6, Dex 55+6, luk 1+6 Скилы не качал пока думаю!

7. Ваш онлайн. Как часто играете? Откуда? Плохой или хороший коннект? : с 18 до 21+ бывает играю утром редко!! Москва, да

8. Будете ли вы играть после ввода платного периода? (Расценивать как шутку) : =) не заю о чём вы я уже 2 месяца с па играю

9. Есть ли возможность установить и использовать TeamSpeak клиент? (Голосовой чат) :  да

10. В каких гильдиях уже побывали? (Причины ухода) : не знаю название случайно вступил когда пати просил ктот кинул о_О пока в ги не знаю как выйти гуглить не охота если ток приспичит =)

11. Есть ли опыт игры на других серверах? (Подробно) : нет я играю в первые ток 2 перса стрелок 90 и механик 101

12. Участие на ГВ (WoE). Требование 90% посещения ГВ. Сможете или нет? : не знаю зависит от времени если я онлайн я всегда пойду!!! Не ходил не разу
13. Немножко о себе.  Я Лёха 20 лет работаю  аккаунт получил от двоюродной сестры она оплатила па на несколько месяцев и перестала играть так я начал играть в рагнарок)

14. Ваши контакты : меня можно найти ток в игре на маил редко захожу korolevez008@mail.ru
Из за работы не могу играть когда захочу

0

8

Anugu

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Gocune

0

Похожие темы


Вы здесь » EvangelionNGE » Гость » Анкета на вступление в гильдию